Дома серии
 
 

Вернуться   Дома серии "П" > Работа форума > Предложения, пожелания по работе форума > Ремонт квартир в домах ГК МИЦ > ЖК "Зеленые Аллеи" > Ремонт отдельных помещений

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2018, 12:25   #2
Master
Администратор
 
Аватар для Master
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 978
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

6. Добрый день, уважаемые форумчане!
Вот и пришел мой черед оставить отзыв о компании Профи.
Выбором бригады как и подготовкой дизайн-проекта озадачился заблаговременно. Все знакомые, которые делали ремонт, своих работников не рекомендовали, поэтому искал бригаду фактически с нуля, - через интернет, в т.ч. на рекламу на форуме. Обязательное условие было - наличие договора. Прежде чем выбрать Профи, несколько раз созванивался с Ринатом, была встреча на объекте, была отдельная встреча по дизайн-проекту без какой-либо гарантии на тот с моей стороны на передачу квартиры в ремонт именно Профи. Т.е. фактически Ринат, по доброте душевной тратил свое время на обсуждение ошибок в дизайн-проекте, подсказывал те или иные технические решения, которые лучше подходят в том или ином случае, без какой либо обязательств с моей стороны на передачу ему объекта. На самом деле то, что Ринат профессионал - стало понятно сразу, буквально с первого звонка, ибо сам имею высшее инженерно-строительное образование и опыт работы на производстве, и уж поверьте, в "Теме" человек или нет - понять смогу.
По цене договорились быстро, Ринат озвучил свои возможности, я попросил разумную скидку, которую была согласована. За основу брал проект договора, который имеется у Рината. В проект договора я вносил правки, более подробно описывающие состав работ, плюс сделал приложением к договору несколько листов дизайн-проекта. Оплата 4 частями - по факту выполнения определенных этапов работ.
Суммарно на объекте работало 4 человека. Начинали работать вдвоем. Остальные подключались в процессе. Забегая вперед, хочу отметить, что ребята очень толковые. Конкретно эту бригаду - рекомендую.
Закупкой материалов занимался сам. Работу мы построили следующим образом: в пятницу вечером, Хусейн по ВатсАпу сбрасывал список материалов на неделю, которые я закупал. Если что-то в процессе забывалось (как правило это какая-то мелочевка) - то в течении недели (у меня по среди недели возможности закупки не было) мог привести материалы прораб Сергей. Сергею затраты в последствии компенсировались по чекам.
Контроль материала осуществлял по пустым мешкам. На мой взгляд, вполне рабочая схема.
Плюсы: сделали вполне аккуратно, реальная гарантия (стал плохо закрываться лючок, - позвонил ребятам, пришли без проблем отрегулировали, отошел порожек на ламинате - также без проблем пришли завернули на длинные шурупы и т.д.), приемлемая цена, уложились в оговоренные сроки без проблем, на все замечания реагировали адекватно, все исправляли, помыли всю квартиру, включая окна перед сдачей.
Минусы: не всегда заказывались приоритетные стройматериалы, нет установки дверей. Вроде бы и ремонт закончился, но на выходе получаешь квартиру без дверей. Ринат, наймите постоянного партнера, и включите стоимость установки дверей в общую сумму ремонта. Разница будет небольшая, но объект будет иметь более законченный вид. А так получается, что квартира отмыта, блестит, а после этого приходят дяденьки установщики и разводят кучу грязи и пыли.
Рекомендую ли команду Профи? Да, однозначно. Читаю некоторые отзывы на форуме, смотрю фотографии как косячат другие ремонтники и каждый раз благодарю в душе Рината и ребят, что избавили меня от этого ужаса.
Компании Профи и лично генеральному директору - Арсланову Ринату, а также прорабу Серею и ребятам говорю большое СПАСИБО. Желаю профессионально роста, развития и успехов!
Зеленые Аллеи пост от 25.10.16

7. Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность Ринату и его команде за выполненный ремонт в нашей квартире ( фото ремонта выше, как раз сделанные в ней).
История нашего ремонта, как у многих , наверно, не была ровной и гладкой: начался наш ремонт в июне 2016 года, были сделаны все черновые работы, пото перерыв месяца три (закончились деньги ((( ), потом задержка плитки, которую мы итак ждали 2 месяца и вуаля, в конце декабря наш ремонт был окончен.
Я считаю , нам очень повезло с нашими мастерами, никаких конфликтных моментов, все вопросы всегда можно было решить, руководство всегда на связи ))))
Спасибо, Ринат тебе и твоим ребятам, отдельная благодарность Хуршету.
Желаю процветания твоей компании, много много работы и приятных клиентов.
Также поздравляю с Новым годом!!!!!

Зеленые Аллеи пост №1022 от 05.01.17

8. Вот и у нас в Зеленых Аллеях закончился ремонт.
По договору с Ринатом заказали всё, кроме установки межкомнатных дверей и натяжного потолка. Его бригада сделала выравнивание стен, заливку пола, разводку электрики, сантехники и чистовую отделку. Стройматериалы мы заказывали сами, а что не могли найти просили купить бригадира Сергея, за что ему очень большое спасибо!
Отдельное спасибо рабочим, по нашей просьбе присылали фото ремонта в вайбер.
Дали гарантию и еще договорились когда купим двери, они установят плинтуса (плинтуса в цвет дверной коробки, всё по Земскову)).
Спасибо вам!
Зеленые Аллеи пост №1030 от 10.01.17

9. Спасибо "Profi", Ринату и мастерам. Сделали быстро, качественно, профессионально, быстро и не дорого. Очень рад, что ремонт прошел с такой легкостью, только подвозил материалы. Дают хорошие советы и делают под ключ, кроме потолков и дверей, но и в этом случае подскажут бригаду по установке натяжных. Все просто супер. Отдельное спасибо мастерам, Мансуру и "Толику", с "Толиком" приходилось чаще общаться, большой специалист! Рекомендую! Активно пользуется whatsup, присылает результаты работы на этапах и удобно общаться по вопросам покупки материалов. Так получилось, что месяц назад закончился ремонт у брата, и многие вещи, которые он увидел, сказал, что его мастера на такое были не способны, либо в виду не профессионализма, либо отношения к работе, в итоге не смогли подсказать, посоветовать, дать рекомендации, потому какие-то мелочи приходилось делать самому или что-то упустил на этапах ремонта. Мне же с этим не пришлось столкнуться.

Спасибо компании "Profi", Ринату и его команде, успехов и процветания!


Зеленые Аллеи пост №1050 от 23.01.17

10. Хочу поблагодарить компанию «Profi» в лице Рината, мастера Сергея, Далера и их ребят.
Благодаря их опыту и мастерству ремонт прошел на удивление легко и с качественным конечным результатом. Порадовала связь с ребятами через Watsapp и фотографии промежуточных результатов. Мастер Сергей очень оперативно реагировал на возникающие вопросы.
Частенько я даже не успевал подвозить материалы, настолько быстро шла работа.

Ребята по ходу ремонта без вопросов и доплат выполняли доделки, возникающие в связи с некоторыми изменениями в первоначальном проекте.
Особенно хочется выделить качество покраски стен и укладку винилового пола.
Замерщики мебели даже удивлялись точности выравнивания стен и углов.
Спасибо вам, ребята! Желаю успеха и дальнейшего развития вашей компании!
Теперь я знаю, что ремонт - это не страшно, когда выполняется мастерами.

Зеленые Аллеи пост №1177 от 21.03.17
Master вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
снос не несущей стены. Master Примеры перепланировок (с фотографиями) 0 04.04.2015 16:02
установка стаканов для розеток и выключателей. Master Другое 0 24.03.2015 14:49

Ремонт квартир серии П

Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика