Дома серии
 
 

Вернуться   Дома серии "П" > Работа форума > Предложения, пожелания по работе форума > Ремонт квартир в домах ГК МИЦ > ЖК "Зеленые Аллеи" > Ремонт отдельных помещений

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2017, 21:53   #1
Master
Администратор
 
Аватар для Master
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 978
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Объект взятый на переделку ЖК Зеленые Аллеи

Добрый День, Уважаемые Жители и Новоселы!

Недавно на одном из наших форумов был отзыв Заказчика о объекте:


Цитата:
Сообщение от Kseniya
Вчера благополучно завершился ремонт в моей квартире. Ключевое слова здесь - «благополучно», потому что два месяца назад я сомневалась, что всё это может разрешиться. К Ринату за помощью я обратилась, когда ремонт у меня уже шёл полным ходом. Правда, стали мучить сомнения, что шёл он, куда-то не туда. Так как ремонт первый и глубокими познаниями в этой области я не обладаю, то всё основывалось на доверии к человеку, который взялся выполнить работу. Вскоре стало понятно, что материалов, за которые я заплатила, нет и половины. К тому же, как выяснилось позже, и за его сомнительные услуги я переплатила значительно больше, чем оно того стоило. «Расставание» было сложным и неприятным. Вот в такой ситуации, когда заканчиваются и время и средства, Ринат и взялся мне помочь. Оценили масштаб трагедии, и каждый приступил к своей работе. Непосредственно ремонтные работы выполняли Исмаил и Маруф. Я думаю, мне очень повезло, что ремонт делали именно они. Всё мерили, вымеряли до миллиметра. Очень вежливые, порядочные и аккуратные. Были вещи, которые Ринат предложил сделать по-другому, и сейчас я за это благодарна. Если нужен был совет в выборе материалов, сантехники, то по почте я очень быстро получала необходимые рекомендации. Кроме этого, Ринат оказывал просто посильную помощь, учитывая мою ситуации. Приятно, что условия сотрудничества прописаны в договоре. Оплата только по факту выполненных работ. Единственный минус *- у нас несколько сместился срок сдачи. По завершению работ ребята всё моют, и квартиру вы принимаете без следов недавнего ремонта)
Спасибо вам, что на протяжении нескольких месяцев помогали, поддерживали и профессионально делали своё дело!)
Краткая предыстория: Мне позвонила девушка, говорит, что у нее в квартире ремонт и у нее проблема. Не знает что с этим делать. Говорит, вроде ребята и работают, но она чувствует что что то не то. И денег за материал много заплачено и за работу тоже, а по процессу ничего не видно. Каждую неделю приезжает на объект, а продвижения в работе нет, при этом требуют еще.
Договорились о времени и месте встречи. Встретились... И вот что я увидел на объекте...








Вот так смонтированы подрозетники:







А это балкон, как его утеплили - это просто шедевр! Но об этом чуть позже.





Между остеклением и пеноблоками нет никакого утеплителя. Нужно будет все разбирать и утеплять заново.





А это железная планка, которая находится по краям остекления. Она тоже якобы "утеплена". Товарищи при утеплении использовали пеноплекс толщиной 2 см!





Щиток был даже не тронут.











Гидроизоляция осталась от Застройщика, сами Горе-Мастера не удосужились ее выполнить:











Опять же видим, что за радиаторами стена не выровнена.





Вот так выровнена стена за радиаторами отопления:





А вот так выровнены стены. К стене приложили правило:









А вот и сам сюрприз.

Вот так выполнено утепление панорамного остекления на балконе. Использовали пеноплекс толщиной 2 см, швы запенили и заложили все это дело пеноблоками.


Правильное утепление балкона я описывал ранее в 3 частях:

1 часть: http://seriya-p.ru/showthread.php?t=330
2 часть: http://seriya-p.ru/showthread.php?t=339
3 часть: http://seriya-p.ru/showthread.php?t=340







А это угол 90 градусов:



Вот так выпелены подрезетники:



Здесь все углы были такие:



А это сам пеноплекс которым утепляли балкон:



Всю электроразводку заменили.
Щиток переделали.
Все стены, подрозетники, потолки выровняли
Гидроизоляцию заменили на новую.
Лоджию утеплили капсульным типом по-новой.
Сделали всю чистовую отделку.


Продолжение следует...

По вопросам ремонта прошу звонить 8-916-387-42-74 или +7(495)774-24-72
Отвечу на все интересующие вопросы.

Дружите с нами ВКонтакте: Группа ВКонтакте
Мы в Instagram: Instagram_Profi

С уважением Профи.
Master вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Объект взятый в работу ЖК Зеленые Аллеи Master Ремонт отдельных помещений 2 20.07.2017 10:57
Объект на переделку Master Ремонт от ООО "Профи" 1 17.10.2016 19:03
Стены под покраску по технологии предварительной оклейки малярным стеклохолстом Master Ремонт от ООО "Профи" 0 25.04.2016 16:00

Ремонт квартир серии П

Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика