Дома серии
 
 

Вернуться   Дома серии "П" > Предложения по ремонту квартир > Ремонт от ООО "Профи"

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2018, 10:57   #17
Master
Администратор
 
Аватар для Master
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 978
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

90. Всем доброго дня! Уже три месяца как мы живём в квартире с ремонтом от «PROFI». Ремонтом занимались впервые. И, честно сказать, было страшновато за него браться, так как ничего толком не знали - с чего начинать, как все учесть, не ошибиться, не прогадать. Хоть квартира и однокомнатная, но работа ребятами была проведена гигантская. Мы хотим поблагодарить Сергея, Шокира и всех ребят кто принимал участие в ремонте за отличную работу, подсказки, советы, и создания уюта в квартире в целом. Перед сдачей рабочие полностью подготовили квартиру для въезда – убрали за собой (мусор/стройматериалы). А узнали о них именно с форума Зеленых Аллей. Супруг просмотрел фотоотчеты (ремонты) готовых квартир, ознакомился с отзывами, и, мы, посовещавшись между собой, заключили договор. Ремонт был закончен даже раньше оговоренного срока…это притом, что мы сами задержали его с поставкой плитки. Оговорюсь, что дизайн-проекта у нас не было. Сергей же уже на первой встрече на квартире взял все в свои руки: подсказывал, учитывал наши пожелания, помогал с выбором чистовых материалов. Кроме этого по ватсапу отправлял фото о проделанной работе. Работы шли с такой скоростью, что мы не успевали подвозить чистовые материалы (всеми черновыми занимался сам Сергей).

Когда сборщики нашей кухни не смогли установить нам бытовую технику (электрическая варочная панель), мы попросили помощи у Сергея. Дело было перед Новым годом, и Сергей, даже в силу загруженности, нашел рабочего (Тахира) и отправил его к нам. Тахир в считанные минуты все установил и проверил.

Мы уже обустроились, и живем. Ремонт – просто супер! Мы очень рады, что выбрали именно компанию «PROFI». Нашим друзьям мы уже посоветовали обращаться именно в эту фирму - проверено.

Зеленые Аллеи пост №2167 от 14.03.19

91. Хочу поблагодарить компанию ПРОФИ, а именно Сергея, Анатолия, Мурата и других ребят учавствовавших в ремонте моей квартиры, за действительно профессиональный подход в ремонте. Очень много было нужных и дельных советов с Вашей стороны, которые бы сам не учёл в ремонте. Что самое важное, это то, что всё оффециально и по договору, и на все работы есть гарантия. Все вопросы решались в созданной группе или по телефону, в довольно быстрые сроки. Очень большой плюс с моей стороны, что все закупки для чернового ремонта и не обходимые материалы для чистового они закупали сами, с предоставлением платёжных документов, т.к. сам проживаю в другом городе, и так часто кататься нет времени. Все работы были выполнены в установленные сроки, за что так же отдельная благодарность Вам. Ещё раз огромное Вам спасибо, за действительно профессиональный подход к делу, Вы ПРОФИ с большой буквы. Всем буду советовать только Вас. Удачи Вам!!!

Зеленые Аллеи пост №2173 от 17.03.19


92. Всем соседям Доброго Дня! Вот и подошел ремонт в нашей квартире к концу. Было столько переживаний, мук выбора перед ремонтом, что не знали с чего начать. Нужна была бригада, которая смогла превратить наши переживания и хлопоты в приятный процесс. Посоветовавшись с соседями, форумчанами и после личной беседы выбор пал именно на компанию Профи. Ребята – настоящий ураган, подготовительные работы, черновая отделка, чистовая, нужно было успевать только подвозить материал. Подготавливая квартиру они вскрыли все швы, утеплили их и заново заделали. Зато можно быть уверенным, что не будет промерзаний и плесени. Весь процесс контролировал Сергей, ему отдельное спасибо, все наши пожелания принимались во внимание, весь процесс мы могли контролировать не только на объекте, но и через Ватс Апп, что очень удобно. Во время работы виден профессионализм ребят, их подход к работе может послужить примером многим. Главная задача - выполнить свою работу качественно, на совесть, чтобы Клиент, заселившись в квартиру, не нагружал себя ненужными мыслями, а радовался новоселью! Если хотите получить грамотно сделанный ремонт по всем технологиям за приемлемую стоимость, рекомендую смело Профи к сотрудничеству!

Зеленые Аллеи пост №2226 от 15.04.19

93. Вот и мы закончили ремонт в своей квартире! (не считая меблировки конечно ) и хотим сказать огромное спасибо команде Профи, а именно Сергею, Анатолию, Фирдавсу и всем ребятам!

Ребят нашли по рекомендациям здесь на сайте и не ошиблись!

Ремонт сделали очень качественно, добротно, красиво, быстро! Подсказывали где и что лучше сделать, если были какие-то пожелания всегда выслушивали и либо воплощали в жизнь, либо объясняли почему так не выйдет и как лучше сделать, чтобы и нам понравилось и было качественно.

Все сметы абсолютно прозрачные, за ходом работ можно следить даже удаленно (всегда скинут фото и видео по ВотсАпу). В общем ребята настоящие мастера своего дела, если получится расширится и встанет вопрос с ремонтом - я без сомнений выберу команду Профи!

Всем соседям, кто еще думает о выборе ремонтной бригады, настоятельно советую обратиться к ребятам из Профи! Уверен, Вы останетесь довольны результатом, так же, как и мы!

Зеленые Аллеи пост №2228 от 15.04.19


94. Всем доброго дня! Добавлю и я в копилку ПРОФИ свой положительный отзыв. О компании узнала здесь, на форуме, просматривая фотоотчеты о проделанной работе, была приятно удивлена огромному количеству отзывов со словами благодарности, а ведь это о многом говорит. Посмотрев ремонт от ПРОФИ "вживую", я окончательно приняла решение работать с ними. Время пролетело и мой ремонт закончился. Теперь живу в своей новенькой квартире и радуюсь! Выражаю свою признательность Нурику и другим ребятам. Они молодцы, потрудились на совесть, учили все мои пожелания, работу выполнили аккуратно и в срок. Хочу отметить Сергея, это человек-моторчик, позитивный, лёгкий в общении, всегда поможет, подскажет, даст профессиональный совет.

Спасибо, ПРОФИ! Желаю вашей компании творческих успехов и процветания!!!

Зеленые Аллеи пост №2238 от 20.04.19
Master вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Ремонт квартир серии П

Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика