Дома серии
 
 

Вернуться   Дома серии "П" > Работа форума > Предложения, пожелания по работе форума > Ремонт квартир в домах ГК МИЦ > ЖК "Зеленые Аллеи" > Ремонт отдельных помещений

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2018, 11:13   #6
Master
Администратор
 
Аватар для Master
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 978
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

30. Хочу порекомендовать компанию «Профи» и лично Сергея, Хигмата, Парвиза и других ребят. Моя 2-к квартира (общая площадь 74 кв. м) в 3 доме в ЖК Зеленые аллеи. Честно говоря, здесь выбирал из предложений на форуме, учитывая число положительных отзывов. Выбрал 2 варианта, но второй (тоже известный здесь) оказался занят на значительное время вперед. Прозвонил в Профи, встретились с Сергеем, обговорили, что могут начать через пару дней. У них несколько бригад и могут приступить к работе довольно оперативно.

Для меня было очень важно сделать реально "под ключ", чтобы мое присутствие было минимально, т.к. работаю по ненормированному графику, да и жил аж в Реутове, каждый день и даже каждую неделю ездить проверять физически не могу. Итак, я вступил в собственность 26 марта, а 1 апреля Сергей уже заказал черновой материал. Фотку чека прислал в Вотсап, я перевел деньги на карту, все просто. Цены на материалы средние по больнице, т.е. абсолютно в рынке, это касается не только черновой отделки, а труб, фитингов, теплого пола и т.д.

Заказывал всю «начинку» квартиры, в основном, в Интернете. Сергей и ребята всегда принимали материалы, мебель, технику без проблем. В общем, в плане организации все было просто супер. У меня друг делал ремонт в другом ЖК недавно, заплатил на 20% меньше примерно, но каждый день контролировал строителей, выгнал одну бригаду. Технику и материалы привозил сам, т.к. не было доверия рабочим. А тут взяли обговорили по телефону или в вотсапе, все согласовали и «колесо» крутится дальше.

Также Сергей давал дельные советы по конкретным решениям в ремонте, если у меня возникал затык или поправял, если я придумывал не очень удачное решение, помогал в выборе материалов, подсказывал контакты проверенных магазинов, подрядчиков по натяжным потолкам, дверям и т.д. Все это в виде рекомендаций и, в случае моего несогласия по каким-либо причинам, это не тормозило дальнейшее движение.

Я был реально очень приятно удивлен, я представлял себе ремонт в постоянных нервяках, конфликтами с рабочими, проблемами с приемкой работ, т.к. есть косяки и т.д., здесь этого не было. Согласитесь, очень круто, когда ты занимаешься привычными делами, а ремонт идет, люди работают, и за тебя их контролируют и дают адекватную обратную связь. Сам ремонт был выполнен с 01.04 по 14.07. Однако, если бы его немного не тормознул я, сделали бы ровно за 3 месяца, что очень даже неплохо.

Недавно принял квартиру. Сделано все на очень хорошем уровне, всем доволен. По мере «обживания» нашел пару мелочей (без них не бывает), позвонил Сергею, ребята очень оперативно все устранили.

Огромное спасибо компании «Профи»!

Зеленые Аллеи пост №1768 от 02.08.18

31. Очень коротко, присоединяясь к предыдущим положительным отзывам. Нам Профи делали ремонт, прошло 8 месяцев. За это время ничего не отвалилось, не отклеилось, ребята молодцы! Сделали ремонт не только красиво, но и качественно.
Отдельное спасибо Сергею, буквально пару недель назад обратился к нему по установке кондиционеров, дал человека, все сделал быстро, в удобное мне время и очень аккуратно.
В общем рекомендую компанию Профи. Обращайтесь к ним, ремонт оказывается не так страшен как кажется.

Зеленые Аллеи пост №276 от 24.08.18


32. Хотим поблагодарить компанию «Профи» ( а именно Сергея, Хигмата и его бригаду) за качественный ремонт. Производили ремонтные работы в двухкомнатной квартире 65 м2 с нуля. Прозрачная поэтапная оплата работ. Минимум временных ресурсов от нас, ребята работали абсолютно автономно, сами принимали доставку, все вопросы согласовывались онлайн, не приходилось ездить по мелочам. Ремонт был закончен раньше сроков (а могли бы и еще раньше если бы мы побыстрее подвозили чистовой материал). Очень приятное, лояльное отношение со стороны бригады, ребята помогали даже с тем, что изначально не обговаривали (монтаж бытовой техники в кухню, установка навесной мебели и т.д.). Бригада аккуратно относится к материалам. Качественное выполнение всех видов работ: черновые, электрика, отделочные, все на высшем уровне. В отличие от многих контор не считают в счет каждую розетку и каждый крючок. Нет отличия по озвученной сумме изначально и по факту (обычно бывает как раз наоборот). Причем даже переделывали то, что сделали изначально (я сперва сказал одно, а в процессе понял что это неудобно и попросил переделать по другому) Большое спасибо за вашу работу и отношение!

Зеленые Аллеи пост №1777 от 27.08.18


33. Вот и наш ремонт подошел к логическому концу.

Мне очень помог этот форум в принятии самого важного решения в ремонте: какую бригаду выбрать? Теперь может и мой отзыв кому-то поможет определиться.

За активностью ПРОФИ здесь на форуме я наблюдал давно. Множество красивых фото, куча положительных и самое главное честных отзывов от наших соседей и не только. Я даже подумал, что не потяну финансово такой ремонт.

Но всё же решил написать в личку запрос об условиях и стоимости ремонта однушки 45кв.м. Перезвонил Сергей. Встретились на квартире. Обо всём договорились. Нас всё устроило. Так и стал Сергей главным по моему ремонту=) И на следующий день ребята уже начали подготовительные работы.

Про деления ремонта на этапы с оплатой по факту приёмки, оперативную группу в вацапе, закупку материала здесь уже неоднократно писали. Это очень упрощает ремонт!

Вот только наш косяк был на завершающем этапе – мы не успели купить плинтуса (оказалось, что изготовление вместе с дверьми займет 2 недели). Ребята без проблем вошли в нашу ситуацию и согласились доделать позже. Доделали! =)

В общем ребята рукастые, ответственные и порядочные.

Прораб Сергей действительно главный на ремонте. Подсказывал, советовал, как лучше сделать. Следил за правильностью выполнения. Всегда доступен для связи. Думаю и после ремонта не откажет в совете и помощи.

Спасибо ПРОФИ! Всем советую!

Зеленые Аллеи пост №1788 от 04.10.18



34. Хотим выразить огромную благодарность компании Профи , а именно Сергею за ремонт в офисе.Надеемся на дальнейшее сотрудничество , ждем сдачу квартиры в корпусе 2.7. Плюсы -доступная цена , короткие сроки, высокий уровень качества отделки. Оформление сделки путем подписания договора. Оплата поэтапно после выполнения и принятия работы. Постоянный отчет о проделанной работе (фото, видео). Содействие при покупке , всевозможные скидки на отделочные материалы.Огромное спасибо.

Зеленые Аллеи пост №1813 от 08.10.18
Master вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
снос не несущей стены. Master Примеры перепланировок (с фотографиями) 0 04.04.2015 16:02
установка стаканов для розеток и выключателей. Master Другое 0 24.03.2015 14:49

Ремонт квартир серии П

Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика