Дома серии
 
 

Вернуться   Дома серии "П" > Предложения по ремонту квартир > Ремонт от ООО "Профи"

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2019, 11:23   #18
Master
Администратор
 
Аватар для Master
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 978
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

95. Вот и я наконец-таки добралась до отзыва!!! Profi!!! Вы лучшие!!! Сергей, огромное спасибо!!! Я не знаю как бы я делала этот ремонт со своим сумасшедшим графиком работы! Но благодаря Profi все получилось очень даже быстро. У меня работали Мансур, Анвар и Фаррух.Вы лучшие!!!! Они сами закупили все нужные материалы.Мне оставалась закупать только чистовые, но и здесь они мне очень помогли. Подсказали какую плитку лучше не брать, какие лучше всего взять смесители, розетки, и тд., так как я укладывала плитку и ламинат по диагонали, то благодаря их расчётам получилось мало отходов. Спасибо, что помогли мне с раскладкой плитки, смешивали со мной затирку. За то, что успокаивали меня, когда я была в шоке от выбранной мной плитки на полу в ванной. Вы были правы-все получилось отлично! Сергей, Мансур, Анвар,Фаррух! Спасибо огромное! Вы сэкономили мое время и нервы!!! Хочу вам пожелать хороших и человечных заказчиков!!!///Кстати, Profi помыли все после ремонта за собой.

Зеленые Аллеи пост №2323 от 12.06.19


96. Вот и у нас буквально на днях закончился ремонт.Хотим оставить свой отзыв о компании "ПРОФИ".Вся наша семья очень довольна, можно сказать в восторге от проделанной работы.Весь процесс проходил очень быстро и качественно.Особенная благодарность мастерам.Работают все ребята на совесть.Также хотим поблагодарить Сергея,который контролировал весь процесс ремонта и решал быстротекущие вопросы,очень подробно всё объяснял,подсказывал разные варианты.Все ребята работают качественно и на совесть!!!.Огромное спасибо.Будем рекомендовать команду ПРОФИ своим друзьям и знакомым.

Зеленые Аллеи пост №2324 от 12.06.19

97. Доброго времени суток, уважаемые соседи! Хочу выразить искреннюю благодарность ребятам из PROFI. Ремонт выполненен в срок, качественно и по приемлемой цене (однушка 2.7)! Сами мастера вежливые, чистоплотные, аккуратные. В квартире за всё время ремонта не было накурено, не было постороннего мусора. Ребята (Мурад, Бобо) очень отзывчивые, всегда вызывались помочь поднять материал, оборудование, даже во время переезда помогали и деньги брать НАОТРЕЗ отказались! Отдельная благодарность их руководителю, Сергею. Сергей замечательный, отзывчивый, и пунктуальный человек и настоящий опытный профессионал. Без его поддержки и консультаций трудно было бы провести ремонт! Желаю команде PROFI развития, не снижать планку и всяческих успехов!

Зеленые Аллеи пост №2327 от 14.06.19


98. Команда Сергея от Profi - вы лучшие! Правда, самые самые лучшие мы только что въехали в свою отремонтированную квартиру и могу сказать только, что сотрудничество с ребятами Profi это просто песня мы получили и дельные консультации по выбору материалов, которые позволили нам сэкономить и помощь в приобретении материалов; на всех этапах мастера учитывали наши пожелания, терпеливо вносили изменения в уже готовую работу если вдруг мы понимали, что "промахнулись" с каким-либо из решений. В общем, для нас неопытных в вопросах ремонта - команда Сергея оказалась лучшим из всех возможных вариантов. Отдельное спасибо Мураду, Анатолию за профессионализм и потрясающее отношение во всех вопросах - ребята удивительно корректны, вежливы и всегда готовы прийти на помощь - подобное отношение сейчас такая редкость!
P.S. Отдельная благодарность от меня как от хозяйки за чистоту в квартире после всех выполненных работ - это был очень приятный сюрприз!
С уважением: Александра, Юрий и Настя.

Зеленые Аллеи пост №334 от 13.06.19

99. Здравствуйте.
Я с огромным удовольствием хочу выразить признательность команде ПРОФИ, в лице Сергея ( всегда человек на связи, подскажет, посоветует, даже находясь на заслуженном отдыхе, помогает), Алишера ( за ровные, теплые стены, за самый тяжелый этап работы, который выполнен на отлично) Хусейна, Хасана и Тахира ( за наведение красоты!). Благодаря этой замечательной команде у нас теперь светлая квартира, о которой мечталось! Спасибо вам за вашу работу,за подход к ней, за ваше отношение к клиентам, за помощь. Всегда на связи, всегда подсказывали, если возникали вопросы. Если что-то хотелось изменить или исправить, менялось и исправлялось! Всегда находились компромиссы, это важно. С вами было, действительно, легко и ремонт может быть в удовольствие и без траты нервов!!!! Если кто-то сомневается в выборе, отбрасывайте сомнения и делайте ремонт с ПРОФИ. Это экономия времени, нервов. Буду рекомендовать близким, друзьям. А, Вам, ПРОФИ.. я желаю только адекватных клиентов, процветания! И пусть от сотрудничества с вами остаются только отличные ремонты, которые будут радовать хозяев долгое, долгое время! С уважением и благодарностью. Андрей, Наталья, Тихон, Злата.

Зеленые Аллеи пост №2384 от 26.07.19


100. Вот и подошёл к концу наш ремонт. Хотим выразить огромную благодарность компании «Профи» за профессионально выполненную работу. За 5 месяцев ремонта команда стала нам как родная. Менеджер Сергей всегда был на связи, помогал, подсказывал как и что лучше сделать. Все вопросы решались оперативно и в пользу клиента. Ребята из бригады просто молодцы! Все сделано очень аккуратно, красиво. На всех этапах работы в квартире поддерживался порядок. Отдельно хочется отметить мастера Хуршеда, у него золотые руки. Мы остались очень довольны и с удовольствием рекомендуем эту компанию друзьям и знакомым! Спасибо Вам за ваш труд!

Зеленые Аллеи пост №2467 от 19.09.19

101. Добрый день коллеги, друзья, знакомые, соседи!!!!!!!!!

Хотел бы написать отзыв о команде из “Профи”, это профессионалы своего дела.

Стартап:

В феврале 2019 мы с супругой определялись с бригадой по ремонту нашей 3-х комнатной квартиры в ЖК Зеленые аллеи, почитал много отзывов на форуме, поспрашивал знакомых, друзей, коллег и т. д, встречались с многими строй бригадами общались, оценивали смету, скажем так проводили тендер))), но в итоге остановили свой выбор на команде Профи, в лице Сергея, встреча состоялась в дружественной атмосфере, Сергей нам показал несколько работ которые производился ремонт, для полной картины и понимая качества, квартиры мы смотрели на разных этапах, пред черновой, пред чистовой, чистовой. Сразу было понятно, что ребята выкладываться на полную и стараются выполнить в срок, поставленную им задачу, поразило одно, в какую бы мы квартиру не зашли везде был порядок, не был разбросан строительный мусор, все стройматериалы были сложены и на своих местах, считаю это хорошим показателем и контролем со стороны старших/бригадиров. После увиденного, даже не возникло ни капли сомнения, что договор будем заключать именно с ПРОФИ. Хотел добавить при подписании договора никаких доп. услуг не навязывалось, Сергей профессионально, рассказал о каждом этапе ремонта развернуто, грамотно и по делу, когда мы высказывали свои хотелки по ремонту, Сергей достойно нас выслушивал и рассказывал в деталях, как это будет на практике и какой будет результат, в следствие чего от пару идей мы решили отказаться, потому что как говориться на картинке одно а на деле……..

И так работы начались, был закуплен черновой материал, голова с расчетами по материалам у нас не болела, а наверно болела у Сергея)))), все точно рассчитал, и его благополучно доставили на квартиру. Детально расписывать все этапы ремонта не буду, а только то что для себя выделил наиболее важным.

Решение возникающих вопросов в процессе ремонта, решали оперативно по телефону, так как жил в то время в Москве, приезжать каждый раз было не выгодно ни по времени, ни по деньгам).
Расчет за материалы/доставку/досмотр и проверка товара, Сергей и его команда брали на себя, по финансовым вопросам никогда не возникало проблем.
Первый раз в жизни делал ремонт, как говориться удалено, на квартире появлялся раз-два в месяц, при чем внезапно и всегда все было на высоте по порядку и по объёму выполняемых работ согласно временным рамкам по выполняемому этапу. Спасибо бригадиру Мурату!!!
Изменение планировки в процессе ремонта, причем несколько раз, всегда шли на встречу и переделывали, стою заметить без доп. затрат для меня и все в рамках договора.
Расчет смет на этапы перепроверял лично, стою заметить я вращаюсь в кругах хранения товара/логистики, есть много знакомых на оптовых складах и как ни странно у Сергея всегда было дешевле. Это очень приятный бонус в наших реалиях.
И так друзья, расписывать можно долго, кропотливо, детально, напишу как есть, прошу не расценивать это как рекламу, в будущем планирую еще покупку квартиры для детей и ОБЯЗАТЕЛЬНО обращусь к Серею и его команде ПРОФИ.СПАСИБО им огромное.

Живу уже в новой квартире и получаю удовольствие.

Всем спасибо за внимание.


Зеленые Аллеи пост №2481 от 27.09.19
Master вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Ремонт квартир серии П

Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика