Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2016, 12:22   #8
Master
Администратор
 
Аватар для Master
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 978
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

31. Хочу поблагодарить ребят от имени нашей семьи!) Очень рады, что не ошиблись с выбором бригады для осуществления ремонта. Важным моментом были сроки выполнения работ. В итоге ремонт выполнен даже быстрее оговоренной даты! При этом, на мой взгляд, качество исполнения нисколько не пострадало)
Закупка материалов, разгрузка, прием оформленных нами доставок, подсказки и советы по любым вопросам - не проблема. Чувствовалось, что мастера знают свое дело. Работы велись очень аккуратно, никакого мусора, неопрятности даже на этапе черновой отделки.
В общем никаких стрессов и ужасов ремонта мы не испытали) Будем рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Успехов и новых высот Ринату, Роме и всем остальным работникам!)
Завидное пост №409 от 26.09.14

32. Добрый день всем! Присоединяемся ко всем словам благодарности в адрес Profi и его команды! Обращались к ним за ремонтом. Ребята все сделали в срок, сами принимали поставку материалов, осуществляли разгрузку и подъем - от нас не требовалось присутствия и затрат времени, Ринат подсказывал с выбором материалов и всего необходимого! Ребята очень аккуратные, в квартире всегда был порядок. Ремонтом очень довольны, желаем ребятам успехов и процветания!
Завидное пост №393 от 11.09.14

33. Выражаю огромную благодарность Ринату и команде, работающей в Завидном.
Из всех предложений по ремонту ( а их достаточно много) выбор осуществляла по фото на форуме. Не пожалела, что приняла решение работать с командой Профи!

Закупку, доставку, подъем всех черновых, чистовых материалов осуществляли ребята.
Ремонт был произведен быстро и качественно. От работы с данной бригадой осталось очень приятное впечатление:они всегда приветливы, ответственны, чистоплотны, воспитаны.
От ремонта у меня только положительные эмоции! Не думала, что он он пройдет так легко и быстро.

Ринат, желаю Вам и вашим командам побольше хороших заказчиков!
Завидное пост №382 от 01.09.14

34. Выражаем огромную благодарность Ринату и команде.
Из всех предложений по ремонту выбор был осуществлен по фото на форуме и пал именно на Профи, с которым мы очень быстро встретились. И вот после просмотра объекта с выполненной черновой работой быстро приняли решение о сотрудничестве именно с Ринатом.
Закупку, доставку, подъем всех черновых материалов осуществляли ребята. Поразило то, что когда мы привозили уже чистовые материалы, ребята оперативно всей бригадой помогали нам в их разгрузке и подъеме. На наше счастье ремонт в целом был произведен профессионально, быстро и качественно! От работы с данной бригадой осталось очень приятное впечатление:они всегда приветливы, ответственны, чистоплотны, воспитаны и самое главное - они мастера своего дела! Они всегда экономили наше электричество и воду, даже если мы приезжали поздно ночью, то все в квартире было выключено.
Ринат всегда консультировал по оборудованию (цена/качество), ребята всегда были на связи, подсказывали с размерами и количеством закупаемых чистовых материалов.
От ремонта у нас только положительные эмоции! Качеством ремонта (подсказками, терпеливостью к нашим переделкам) мы довольны на все 100%. Ни разу не пожалели, что приняли решение работать с командой Профи!
Ринат, желаем Вам и вашим командам непрекращающегося потока клиентов, процветания и благополучия!

Завидное пост №323 от 17.07.14

35. Всем Доброго Дня! Хочу сказать, что закончили черновую отделку у меня в квартире и оставить маленький отзыв о результатах. Также поблагодарить Профи и его бригаду за качественную черновую отделку. Все сделали идеально ровно. Качество работ оказалось на высоте. Во время отделки в квартире не было мусора и прочего хлама, можно было спокойно ходить по квартире, что, между прочим, для меня немаловажно. Результатом работы очень доволен! Осталось дело за чистовой отделкой.
Завидное пост №79 от 01.04.14
Master вне форума   Ответить с цитированием