Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2016, 12:32   #9
Master
Администратор
 
Аватар для Master
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 978
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Переделкино Ближнее

35. Всем привет. У нас бригада от компании «Профи» сделала ремонт где-то 2 месяца назад, ни по срокам, ни по смете нас не подвели) работали Аюб и Ахрор, отдельная им благодарность за их отношение к работе и ее качеству, а также к нам как заказчикам. Ремонт прошел именно так, как пишут в позитивных отзывах – проще, чем представлялось вначале) Большинство вопросов решалось по вацап, любые наши комментарии исправлялись. Пример: я где-то прочитала, что при штукатурке маяки можно убирать, но можно и оставить без проблем. При встрече с ребятами говорю: «Может лучше убрать… я даже не знаю, вдруг проступят через 100 лет на обоях…». Я только при приемке всего ремонта узнала, что мастера реально заморочились и убрали эти маяки, хотя никто не настаивал) Что понравилось у «Профи» в целом, почему их выбрали: короткий, но емкий договор, смета по типам работ (без мелочности в удельных единицах измерения), большой опыт работ с панельными корпусами в нашем ЖК (прораб Михаил на первой встрече сразу обозначил несколько моментов, которые нужно учесть и заложить в смету). Так что спасибо большое за работу, желаем вам с мужем удачи и больше клиентов!

Переделкино Ближнее пост №1958 от 10.08.18[/B]

36. Профи, выражаем вам свою благодарность за прекрасный ремонт!
Обратились мы к этой компании весной 2017года, был необходим ремонт квартиры в новостройке "под ключ". Узнали о них через интернет (группа "Вконтаке"). Нас впечатлило большое количество отремонтированных квартир, опубликованных с фотоотчетами! Встретились с Михаилом, сходили на объект. чтобы посмотреть на качество работы своими глазами. Все очень понравилось, было решено остановить свой выбор именно на Профи!
Мастера аккуратные, вежливые. Помогали с покупкой материалов, давали советы, рекомендовали проверенные материалы, убирали за собой весь мусор. Работа была выполнена в срок, за разумные деньги. Результатом работы мы очень, очень довольны!
Профи, спасибо! Рекомендуем вас знакомым. а при необходимости нового ремонта-только к вам!

Переделкино Ближнее пост №1554 от 05.12.17


37. Хочу оставить свой отзыв о работе команды ООО «ПРОФИ».
Когда мы только планировали ремонт, то для себя я решила, мне нужна бригада, которая будет строго соблюдать все ремонтные «МОЖНО» и «НЕЛЬЗЯ», т.к. наслушалась от знакомых, начиталась в интернете, какие ужасы могут происходить из-за таких вот «на все согласных горе - мастеров», которые, несмотря ни на что, и несущие стены снесут, и пол проштробят, и сделают все, чтобы заказчик был доволен, а вот какие могут последствия от такого ремонта - это уже никого не волнует.
Начала изучать компании, предлагающие ремонт и в интернете наткнулась на ООО «Профи». На их страничке грамотно и четко написано, где можно штробить, где нельзя, что можно сносить, что нельзя, что согласуют, а что нет, как правильно разводить проводку и сантехнику, подробное описание основных ремонтных этапов. Написано, очень хорошо, но так ли на самом деле?
Позвонила!
По телефону стало понятно, что Ринат профессионал своего дела и все, что написано на их сайте, это многолетний опыт работы, который пройден в т.ч. и непосредственно своими руками, своими мозгами.
Затем была стартовая встреча, где мы уже познакомились с Ринатом, назадавали ему море различных и волнующих нас вопросов, получили ответы.
В итоге, нами было принято решение, что именно эта компания будет делать у нас ремонт. Заключили договор, потом все закрутилось и понеслось.
Много про сам ремонт писать не буду, вкратце.
Ремонт у нас был сложный в плане черновой подготовки, мы делали в т.ч. шумоизоляцию всей квартиры, поэтому сроки у нас были чуть длиннее, чем обычный ремонт двухкомнатной квартиры, но мы к этому были готовы.
Ремонт у нас делали ребята во главе с прорабом Анваром. Он же – отличный электрик. Хорошие, адекватные ребята. Всегда четко соблюдали режим тишины (для меня это было очень важно, т.к. не люблю ссоры и ругани с соседями).
Анвар всегда подсказывал, направлял в нужное русло, советовал, что и какие материалы лучше приобретать. Частенько корректировал наш дизайн-проект (он у нас был). С его корректировками мы соглашались. На выходе получилось даже лучше и дешевле, чем было запланировано.
Были и недочеты. Но, на мой взгляд - это нормально! Этого не избежать. Но все недочеты всегда быстро переделывались и исправлялись, вот это - главное!
Так же, хочу отметить, что квартира после ремонта сдается в идеальном порядке. Все отмыто, мусора нет, окна помыты. Я читала на различных форумах, что заказчики специально нанимали людей, которые после ремонта приведут квартиру в порядок, у нас же было идеально чисто – завози вещи и живи!
В итоге, хочу аргументировать.
В компании ООО «ПРОФИ» работают профессионалы! Все мои ожидания – оправдались! Все мои страхи – были рассеяны! Все мои хотелки – исполнены!
Я своим выбором очень довольна! Обязательно буду рекомендовать и рекомендую ООО «ПРОФИ».
Огромное спасибо Ринату, Анвару и его команде!
Новых и интересных Вам проектов! Исполняйте желание заказчиков и приносите им радость от полученного результата!
Переделкино Ближнее пост №1208 от 03.05.17

38. Вот закончился ремонт
Было много в нем хлопот.
Закупали мы шпаклёвку,
Стяжку на пол лили мы.
Под маяк ушли все стены,
Провода под пол легли.
Ламинат нам постелили
И обои, потолки...

Вообщем нервов было много,
Но оправданы труды!
И хочу сказать ребятам
Молодцы вы и быстры!
Нет претензий, нету споров,
Попрощались с миром мы.
А в довесок получили наведение красоты!

Еще раз хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ ребятам за выполненную работу!!! Продумывал все сам и получал кучу дельных советов. Вообщем спасибо! Буду рекомендовать вас всем друзьям.
Был очень рад поработать с честными и веселыми ребятами, которые знают толк в своем деле!
На вопросы по смете могу ответить в личке.

Переделкино Ближнее пост №853 от 14.06.16

39. Хочу выразить благодарность Ринату и его бригаде во главе с Рустамом за выполненный ремонт. Все сделано хорошо, ребята старательные , не пьющие, соблюдают чистоту, не шумят в неположенное время. Работают по принципу "клиент всегда прав", но если вы попросите совета - вполне компетентно посоветуют тот или иной вариант решения. Цены умеренные, если случались замечания - исправляли все быстро и хорошо.
Переделкино Ближнее пост №723 от 16.12.15

40. Всем доброго дня!

Наконец дошли руки написать отзыв о работе ребят от Profi . Прочитав отзывы и просмотрев фото-отчеты мы решили остановиться именно на этих ребятах. Даже на этапе заключения договора и предварительной встречи, сложилось мнение, что у нас будут работать люди, которые знают что и как делать. Не новички. Ринат помог собрать мысли в кучу и прибиться к удобоваримым вариантам, касательно общих положений ремонта. Потому как в голове была небольшая каша. На 2-шку определили временные рамки в 2.5 месяца.
Получили детальную смету на черновые материалы. По ней было удобно все закупать без лишних вопросов. Мелочи закупали сами рабочие. Лишних вопросов и звонков не было.
Команда трудилась под руководством Закира. Приятные ребята, очень аккуратные, работали допоздна (с соблюдением всех правил). Без жалоб со стороны соседей и охраны.
Было видно, что ребята очень стараются и хотят сделать хорошо.
Вместе старались предложить лучшие решения (а не «как скажите, так и сделаем»). По работам отлично штукатурили, выводили углы стыки и т.д. Очень качественная кладка плитки и без отходов.
В общем и целом нам все понравилось. Будем рекомендовать. Мы не пожалели, что остановились именно на этой команде.
Осталось доделать плинтуса в местах примыкания к дверям (их пока нет).
Возможно, когда поставим двери, здесь появится фото-отчет. Отвечу на вопросы ))

С уважением, Дмитрий (3 фаза, 5-й корпус)

Переделкино Ближнее пост №641 от 07.09.15

41. Добрый день.
Вот наступила и моя очередь оставить критичный отзыв о работе команды Profi... :-)

Команда Profi была моей второй бригадой. Первую уволил после выявления случая кражи материала (спасибо охранникам). Так что к Ринату обратился после того как 2\3 квартиры было уже оштукатурено под маяк (кстати оштукатурено не плохо). По поводу цены быстро договорились (Ринат скинул от общей цены ремонта стоимость уже выполненных работ).
Ну а дальше все пошло практически как по маслу. В процессе, все замечания, изменения воспринимались адекватно и реализовывались. Закончили на две недели раньше оговоренного в договоре срока, за что спасибо Мансуру и команде.

По качеству выполненных работ нареканий нет. Все ровно, красиво, качественно. И это можно сказать относительно всех видов работ. Потолки (обычные \ подвесные), стены (обои \ плитка), полы (плитка \ ламинат), утепленный и присоединенный балкон, электрика, сантехника. Описывать во всех подробностях не буду, у нас все более менее стандартно.

На текущий момент остались небольшие недоделки в роде плинтусов и порогов, но это все из-за того, что двери нам ещё не поставили. Соответственно, после установки дверей, парни придут еще раз и доделают все уже окончательно.

В общем всем советую.

P.S.
Есть хорошее высказывание на тему: "лучшее - враг хорошего!". Так что не ищите лучшее, выбирайте проверенное. Не прогадаете.
Всем удачных ремонтов!
Переделкино Ближнее пост №592 от 06.07.15
Master вне форума   Ответить с цитированием