Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2018, 12:26   #3
Master
Администратор
 
Аватар для Master
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 978
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

11. Поддерживаю слова благодарности в адрес Profi. Хочу сказать огромное спасибо Ринату, прорабу Даврону и конечно же Чериму.

Сразу виден профессиональный подход и, как следствие, высшее качество ремонта. Для таких как я, кто делает ремонт без дизайн-проектов и понимания конечного результата, эти ребята просто находка. По моей просьбе, черновой этап с подбором материалов и организацией доставок/разгрузок, ребята полностью взяли на себя. При этом предоставили полную смету, с ссылками на интернет магазины по каждой позиции. На начальном этапе перебрали чуть ли не пол квартиры устраняя косяки от застройщика. По чистовым материалам отдельное спасибо за консультации по всем тонкостям и особенностям.

В процессе ремонта с моей стороны возникали кучи пожеланий и доделок в последний момент. Без вопросов исполняли всё в лучшем виде. С пониманием относились к задержкам доставки из магазинов.

В общем это мой первый ремонт такого масштаба, но благодаря Profi он прошёл легко и быстро.
Спасибо Вам за это, успехов!


Зеленые Аллеи пост №1205 от 09.04.17

12. Добрый день.
Хочу оставить свой отзыв о работе компании Профи (Ринат). Огромное спасибо за проделанную работу!
А теперь чуть подробнее. К ремонту мы приступили зимой. До этого в течение 2-х месяцев делали основные планировочные решения и выбирали строительную компанию. С самого начала решили работать именно с юр.лицом, что конечно не гарантирует, но тем не менее дает большую защищенность)) Искал по отзывам и темам на форуме, среди работающих в нашем ЖК бригад. Как показывает практика, лучше брать тех, у кого объекты рядом, всегда есть возможность что-то где оставить на хранение (в нашем случае сломался лифт и внешний блок кондиционирования ночевал в другой квартире, так как очень тяжелый). Остановил свой выбор на Профи, и вот почему:
Самый адекватный и профессиональный топик по ремонту и работам, ответ на все вопросы по теме от Рината. Даже на самые неудобные)
Отзывы форумчан
Ценник
Личная встреча и общение с Ринатом)) Просто поразил своим профессионализмом.
При заключении договора сразу оговорили, что мы не технологи и не проектный институт, поэтому четкий список срытых работ дать не можем. Нам важен конечный результат, полученный с соблюдением всех требуемых технологий и выполнении всех необходимых работ. Есть дизайн-проект как ТЗ, а трудозатраты оцениваются сразу и потом никаких пересмотров цен (ну кроме изменения решений со стороны заказчика – например декоративная штукатурка или новые конструкции). Прописали исключения – окна, двери, кондиционирование, и приступили к ремонту. За 3 месяца ремонт был полностью завершен, а квартира вычищена до блеска!! Смета осталась без изменений!
Отдельная благодарность команде, работавшей на нашем проект. Сергей – прораб и Фаррух – мастер-бригадир. Кроме Фарруха непосредственно работал еще один человек, иногда присоединялись помощники. Сергей отлично закрывал все вопросы со снабжением и технологией. Для нас ремонт прошел только в выборе обоев и других финишных материалов.
Фаррух – вообще ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!)) Отличный мастер, бешенная трудоспособность и высочайшая ответственность. Делал как себе))) А еще сам по себе крайне позитивный человек. Каждое посещение ремонта вызывало только положительные эмоции у меня и у жены.
Также спасибо Ринату и Михаилу. Действительно профессионалы своего дела и отличные руководители.
Резюме – работой компании Профи мы остались крайне довольны, уже рекомендуем друзьям. Три месяца ремонта вместо планируемых 4-5, отсутствие нервотрепки и четкое соблюдение бюджета – мы получили именно то что хотели. И познакомились с приятными людьми)

Зеленые Аллеи пост №1286 от 19.05.17


13. Добрый день!

Хочу выразить благодарность за сделанный ремонт команде Профи и в частности Ринату!

Ребята настоящие профессионалы своего дела, никаких нареканий в процессе работ не возникло, все грамотно, по технологии, помогали советами и рекомендациями.

В процессе высылают фото по WatsApp о проделанной работе и возникающие по ходу вопросы, очень удобно.

Закупкой черновых материалов занимался сам, по мелочи всегда выручал Сергей (прораб), за это ему отдельное спасибо, т.к. не всегда есть возможность сорваться с работы. Спасибо Захиру, Хасану и Салимджану, которые блестяще воплотили все наши идеи в жизнь.

Тот, кто еще сомневается в подборе ремонтной бригады, могу смело рекомендовать, мы через это прошли и остались очень довольны результатом!

Удачи и легкого ремонта всем!

Зеленые Аллеи пост №1305 от 24.05.17


14. Хочу оставить отзыв на бригаду Профи.

Сразу скажу, что впечатления самые положительные. Выбирал бригаду по отзывам на форуме и не ошибся. Ребята действительно Профи! Все вопросы решались быстро, четко и профессионально. Цены вполне разумные для такой работы. Качество на высоте!

Часто приезжать и контролировать ремонт возможности не было, поэтому пришлось полагаться на ребят. Они не подвели! Очень удобно, что коммуникация через Вотсап - быстрый вопрос с фотографией - быстрый ответ. Всегда помогали с приемкой грузов, давали полезные советы.

Большое спасибо Ринату, Михаилу, Хасану, Захиру и другим, кто делали ремонт. Но отдельное спасибо Сергею, который взял на себя все организационные вопросы, а также помогал находить хороших и недорогих специалистов на доп. работы (замена батарей, потолки, двери и т.д.)

Рекомендую бригаду Профи всем тем, кто будет делать ремонт в Зеленых Аллеях. Сам бы не раздумывая снова обратился к ним.

Зеленые Аллеи пост №1505 от 18.09.17

15. Хотим с мужем выразить свою благодарность команде Профи за то, что слово «ремонт» вызывает только хорошие эмоции.
Все вопросы решались быстро, чётко. Все мастера всегда были на связи и оперативно сообщали все новости, привезли ли материалы, или приехал ли замерщик.
Отдельное спасибо Сергею за помощь в закупках материалов и всего необходимого, и мастерам Захиру, Хасану за то, что все пожелания воплощались даже в отклонении от изначального проекта.
С Профи - мы готовы ещё на один ремонт)

Зеленые Аллеи пост №1575 от 21.10.17


16. Выражаем огромную благодарность Сергею, Захиру, Хасану и Хусейну за проделанную работу.
Долго мучались с поиском бригады для ремонта квартиры, в результате мы обратились в "Профи", чему несказанно рады. Вся работа выполнена аккуратно, качественно, в срок, "без сучка и задоринки". Советовались, вносили корректировки, все пожелания были учтены и выполнены. Мы остались очень довольны!
Спасибо за профессионализм и ответственное отношение к работе. Бригада работала слаженно, обстановка была спокойная и доброжелательная. Сергей терпеливо отвечал на все вопросы, помогал с выбором строительно-отделочных материалов и отчитывался о ходе работ.
Успехов Вам, здоровья и процветания Вашей компании! Рекомендуем Вас нашим родственникам, друзьям и знакомым!

Зеленые Аллеи пост №1626 от 13.11.17

17. Добрый день! Хочу поблагодарить компанию Профи, а в частности Сергея и его бригаду мастера Толика и других ребят, за отлично проделанную работу (ремонт) по адресу МО, бульвар Зеленые аллеи, д. 6. К этим ребятам я обратился после прочтения многочисленных положительных отзывов и непосредственной встречи с Сергеем. Ремонт был выполнен в срок и за разумные деньги, очень понравился их подход к работе и качество выполненного ремонта. Так как я был ограничен во времени, то мы с Сергеем согласовали смету, и приобретением черновых отделочных материалов занимался он, что для меня было очень удобно. Огромное спасибо компании Профи! Желаю Вам дальнейших успехов и процветания!

Зеленые Аллеи пост №1653 от 26.11.17


18. Хотим выразить благодарность ребятам из фирмы Профи. А именно Сергею, Захиру, Тахиру, Хасану и Хусейну. В выбором бригады помог определиться данный форум. Спасибо реальным отзывам и портфолио.
Сделали все очень хорошо, как мы и хотели. Воплотили в жизнь все наши хотелки. В процессе работ ребята подсказывают, дают советы как сделать лучше, всегда помогут с приемкой товара. Связь по WhatsApp, что очень удобно. Вопросы решались быстро, присылали фотографии выполненных работ. Не надо часто контролировать и стоять над душой. Это было важно для нас, т.к. не могли часто приезжать. Очень бережно относятся в материалам, в квартире всегда был порядок. Работают по договору и самое главное сдают чистую квартиру!
В общем, ремонт прошел безболезненно и мы также рекомендуем данную компанию и желаем вам побольше благодарных клиентов!

Зеленые Аллеи пост №1657 от 04.12.17
Master вне форума   Ответить с цитированием