Дома серии
 
 

Вернуться   Дома серии "П" > Предложения по ремонту квартир > Ремонт от ООО "Профи"

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2016, 11:43   #3
Master
Администратор
 
Аватар для Master
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 978
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

10. Хочу сказать огромное спасибо (Ринат, извините), прежде всего, Рустаму и ребятам!

За то, что с пониманием относились к моему графику (преимущественно ночному) посещения БП, за то, что с юмором относились к моему «неееет, не нравится, переделываем!», что на финальном этапе 2,5 недели терпеливо ждали плинтусы…

Немного выше Юлико очень правильно отметила, огромное Вам именно девчачье спасибо, что все подъемы/доставки/разгрузки вы взяли на себя – от строй материалов и сантехники, до мебели.

Специальное спасибо Рустаму за то, что очень много подсказывал, помогал в выборе и покупке строй материалов, советовал. Спасибо за то, что терпеливо отвечал на мои звонки в час ночи с вопросом о том, чем клей в ведре с красной надписью отличается от клея в ведре с желтыми буквами.

Спасибо за то, что мое вовлечение в ремонт было минимальным!

Отдельно хочется отметить аккуратность , порядок на всех этапах, качество и скорость работ.

Ринат, спасибо Вам и Вашей команде за Ваш профессионализм и за то, что для меня ремонт стал НЕ «о ужас, когда это все закончится?!», а «ребята, вы молодцы, как здорово получается!»

Удачи Вам!

Бутово-парк пост №817 от 02.04.14

11. Все на конец и наш ремонт закончен. Большое спасибо Ринату и его помощнику Рустаму за проделанную работу. Ремонт прошел довольно легко и непринужденно для нас. Ребята из бригады работали хорошо. Все делалось аккуратно и качественно. Случались конечно иногда ошибки (без них не бывает, как говорит Ринат "Рабочие моменты..") , НО они всегда переделывались без лишних споров. По срокам немного не уложились, но здесь от части и моя вина, так как в процессе ремонта мы сильно отклонились от того, что планировали изначально и некоторые вещи ребятам приходилось переделывать в процессе появления у нас новых идей! Следует отдать им должное они всегда шли нам на встречу и выполняли все необходимые изменения. Я очень скрупулезно относился к принятию сделанных работ и наверняка достал ребят своими мелкими придирками, НО они никогда не спорили и всегда все переделывали как я хотел. После ремонта квартиру всю очень хорошо отмыли, так что нам оставалось только перевезти вещи и наслаждаться новым ремонтом. Еще раз большое спасибо Ринату и его команде!!!
Бутово-парк пост №799 от 30.03.14

12. Я очень рад что обратился за помощью в решении моего ремонта к Ринату. Работу они выполнили в оговоренный срок. Мне очень понравилось что люди которые у меня работали, оказались явно не пьющими, так как это определить не проблема. Всегда в опрятном и чистом виде, на сколько это возможно при ремонте. Проблему с закупкой и доставкой Ринат полностью взял на себя так как у меня свободного времени было минимум. Все идеи которые использовались в ремонте были не только моими, но и дорабатывались совместно с Ринатом, так как некоторые вещи мне как не профессионалу изначально не ведомые. Рекомендую кто ценит свое время и нервы обратиться к Ринату. Ринат показал себя со стороны профессионала в своем деле.
Бутово-парк пост №783 от 18.03.14
Master вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Ремонт квартир серии П

Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика