Дома серии
 
 

Вернуться   Дома серии "П" > Предложения по ремонту квартир > Ремонт от ООО "Профи"

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2016, 11:59   #6
Master
Администратор
 
Аватар для Master
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 978
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

20. Добрый вечер!

Являюсь заказчиком ремонта квартиры у Рината (результат в сообщении 430)
Сдали квартиру с опережением, и это не смотря на то, что я сам задержал поставку отделочных материалов на 1,5 недели.
Результат оправдал ожидания! Качеством доволен , продолжу сотрудничество (!на другом объекте)

Подчеркну ключевые плюсы при работе:
- не было доп. расходов на работы (например: установка системы перекрытия воды при протечке, демонтаж и перекладка бракованной плитки и т.п.)
- спланирована потребность в материалах, т.е. есть время выбрать без спешки
- помощь при приемке и разгрузке материалов(очень удобно для работающих людей!), можно доверить оплату
- доступность по телефону, возможность встречи в позднее время и в выходные


Если есть вопросы, то с удовольствием отвечу.

С уважением,
Максим
Бутово-парк пост №425 от 30.09.13

21. Уже 2 недели как живу в квартире после ремонта бригадой Профи. После общения с несколькими фирмами остановил свой выбор на Профи. Делюсь впечатлениями. Я остался доволен. Весь ремонт моей 3-ки занял как и было оговорено с Ринатом 2,5 мес, в течение всего ремонта квартира находилась в чистоте и всегда можно было по ней походить и все посмотреть. Ринат много подсказывает как лучше и как обычно делают, что очень помогает тем, кто не особо шарит в ремонте. Волновал вопрос о возможных вдруг возникших дополнительных работах и ее оплате, но такого не случилось и ничего не "всплыло". По черновым и чистовым материалам такая же история, хотя я ожидал и возможных дополнительных закупок. (Мелочи не в счет). Разные замечания по качеству ремонта, которые мною были высказаны в течении ремонта и особенно ближе к его концу были учтены и переделаны. И Ринат абсолютно прав, когда перед началом ремонта просит владельцев квартир почаще приезжать, так как много вопросов требующих согласования и моментов, которые проще переделать пока процесс ремонта еще идет, а не в конце - при чистовой его отделке.
Бригаде Профи и лично Ринату спасибо, теперь живем и разбираем коробки.

Бутово-парк пост №294 от 30.08.13

Бутово Парк 2Б

22. Выражаю благодарность компании Профи за качественный ремонт двушки в корпусе 32, выполненный с соблюдением всех пунктов договора.
Персональная благодарность Ринату за отличную организацию работ
Бутово-парк2Б пост №168 от 03.04.17

23. Последняя квартира моя. Хочу поблагодарить за проделанную работу. За время ремонта не на секунду не пожалел о том, что обратился к ним, ребята настоящие профессионалы и подходят к делу ответственно. Это был мой первый в жизни ремонт и до начала я не знал и пятой части того с чем придется столкнутся, ребята всегда подскажут как и что лучше сделать, где посмотреть и что выбрать, во всех аспектах ремонта. Могу рекомендовать!
Бутово-парк2Б пост №81 от 06.01.16

24. Хочу выразить огромную благодарность и мегареспект Ринату и его команде за проделанную работу и качественно выполненный ремонт.
Долго искали исполнителей для реализации этого проекта, много сомневались, но после первого общения с Ринатом и впоследствии с Нуриком и Парвизом, стало понятно, что они большие профессионалы своего дела и именно с ними был заключен договор.
В своей работе Нурик и Парвиз показали абсолютную ориентацию в материалах и технологиях их применения, соблюдение сроков и стандартов работ на всех этапах, особый подход к реализации поставленных задач.
Очень понравилось бережное обращение с материалом, на объекте всегда чистота и порядок, в любое время, в течение всего ремонта. Весь материал сложен аккуратно, все затянуто пленкой, после выполнения части работ обязательная уборка и вынос мусора. Не удивительно, что сторонние поставщики (кухонный замерщик и установщик сантехкабины) отметили идеально выравненные стены и идеально выведенный подиум под кабину.
Результатом остались очень довольны.

Бутово-парк2Б пост №54 от 24.09.15
Master вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Ремонт квартир серии П

Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика