Дома серии
 
 

Вернуться   Дома серии "П" > Предложения по ремонту квартир > Ремонт от ООО "Профи"

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2016, 12:52   #10
Master
Администратор
 
Аватар для Master
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 978
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

42. Добрый день! Хотела написать отзыв о работе с Профи: У меня делали ремонт в однокомнатной квартире, руководил ремонтом мастер Мансур, очень приятный и грамотный человек, а также все работники с ним! Всегда в работе была аккуратность, выполняли все пожелания, много советовали, никто не курит и не пьет, работу выполнили в срок. (делали стяжку, выравнивали стены,гипсокарт потолки, разводку сантехники, электрику). Очень приятно работать с вами, спасибо вам за хороших работников и мастеров, хорошую организацию ремонта. Всем новоселам рекомендую Профи! Очень приятно с вами сотрудничать! С ув, Ксения!
Переделкино Ближнее пост №599 от 01.07.15

43. Добрый день!

Оставлю и свой отзыв про работу бригады.
Работали около 4 месяцев на 3-комнатной квартире в панельном доме: стяжка, выравнивание стен, утепление балконов, гипсокартонные потолки, плитка на кухне, санузле, паркет, обои и покраска стен.
Приятно поразила аккуратность и педантичность.
Делали гипсокартонные потолки - все ровно. Плитку положили очень качественно. Обои / покраска - без нареканий. Инсталляция в санузле, разводка на пластиковой трубе - все четко.
Важно, что всегда исполняли все пожелания, переделывали/доделывали без вопросов, если что-то не нравилось. При необходимости закупок бригадой, все чеки предоставлялись, закупали иногда на свои средства без разговоров.
Строительный мусор регулярно выносился. По окончанию, помыли окна, убрались.
Из недочетов - желательно все замечания проговаривать несколько раз и по месту, т.е. пройти все места с мастером - ребята на бумаге не фиксируют, а забыть что-то довольно легко.

В общем, работой доволен вполне. Могу рекомендовать.

Профи, спасибо!
Переделкино Ближнее пост №346 от 27.10.14

44. Всем привет!
Заказывал ремонт у Profi. Сделали однушку в монолите за 2 месяца. Всё хорошо, мастера приятные, аккуратные, в квартире всегда было чисто. Перед уходом за собой убрались. Все пожелания во время ремонта исполнили.
Из недостатков могу отметить только то, что мастера забывают вовремя предупредить, если не хватает материала, но это в принципе не критично, так как могут всё принять и поднять сами =)

Еще из плюсов то, что после ремонта по моей просьбе мастера пришли и повесили карнизы.

Так что могу порекомендовать Profi и его мастеров!

Переделкино Ближнее пост №344 от 26.10.14

45. Вечер добрый!
Хочу поделиться благодарственным отзывом по последним выложенным фото моей квартиры!
Ринат,большое вам спасибо за хорошую организацию ремонта и получившийся результат!Всем новоселам рекомендую Profi и его ребят!Хочу отметить вежливость и профессионализм Рината и бригады рабочих. Всегда помогали с подъемом материалов в процессе ремонта, консультировали по разным материалам и всегда советовали как лучше сделать,помогали с закупкой и доставкой некоторых материалов,сделали шумоизоляцию в спальне.
Приезжая не только днем,но и порой в 9-11 вечера нередко заставала ребят еще работающими.После окончания ремонта ,перед сдачей ,убрали всю квартиру.
После ремонта также возникло небольшое замечание,которое в тот же день после звонка Рината было устранено,так что послеремонтное сопровождение - на высоте.
Было приятно сотрудничать,спасибо!
Переделкино Ближнее пост №258 от 22.07.14

46. Доброй ночи, уважаемые соседи!

Месяц назад переехал в квартиру, в которой ремонт осуществляла бригада Рината (Profi).
Хочу поделиться своими впечатлениями о работе и результатах ремонта:
между первой встречей с Ринатом и подписанием договора на ремонт прошла неделя. За этот период я успел пообщаться еще с 2-3 потенциальными исполнителями, но по различным причинам, как профессиональным, так и человеческим остановил свой выбор на работе с Ринатом.

После согласования перечня работ, стоимости и условий, мы подписали договор и Ринат прислал смету на черновые материалы.
В день, который был оговорен заранее, заехала бригада из трех человек во главе с бригадиром.
Бригада начала подготавливать квартиру к ремонту и дожидаться черновых материалов.
Сразу хочу заметить, что черновые материалы - это единственное, что я принимал в процессе ремонта самостоятельно. Остальные работы по приёму легли на плечи мастера, в том числе: ванная, плитка, приёмка качества монтажа окон (с замечаниями и рекламацией на производителя), бытовая техника.
Переходя к самому ремонту, могу сказать, что у нас остались исключительно положительные эмоции от работы и качества выполнения своих обязательств. Конечно, были небольшие шероховатости (о которых ниже скажу), но на общее впечатление это не сказалось.
Приезжал на проверку не чаще раза в неделю, хотя из-за быстроты и слаженности работы бригады на квартире приходилось бывать намного чаще, но только что бы привезти чистовые материалы, или, например смесители или светильники.
По отношению к работе, а так же проживанию в квартире к ребятам тоже никаких претензий, даже наоборот, очередное им БОЛЬШОЕ СПАСИБО за желание всё сделать красиво и качественно.
Рассказывать про каждый этап работы, смысле не вижу, т.к. они у всех в большинстве своём аналогичны и унифицированы.
Что же касается качества, то всё сдается и делается в том виде, в котором ожидаешь это увидеть, будь тот ровность стен, равномерность покраски, качество укладки плитки или монтаж потолков.
Переходя к "+" и "-", отмечаю следующее :
"+" (перечислять долго, а так как матч Аргентина-Голландия результативностью не радует и тянет в сон, то напишу основные пункты):
1) качество всего: работ, отношения, желания все делать на совесть;
2) оперативность ремонта;
3) терпеливое донесение до меня тех моментов, которые я не понимал;
4) чистоплотность;
5) доброжелательность и позитивный настрой;
6) трудолюбие.

"-":
1) выбились из черновой сметы, где-то +15%;
2) периодически самому приходилось спрашивать: а не пора ли везти то и вот то? Предполагал, что бригада всегда сама будет звонить и предупреждать, что скоро понадобится вот это и это.

Ещё раз хочу сказать большое спасибо Ринату и всей бригаде. Вы молодцы

P.S. очень надеюсь, что никаких недостатков и недоделок не появится в процессе эксплуатации квартиры, но не сомневаюсь, что если вдруг случится какой-то казус оперативно всё устранят!

P.P.S. если у кого-то возникнут вопросы, обращайтесь, отвечу и расскажу подробнее.

Всем доброй ночи!

Переделкино Ближнее пост №245 от 10.07.14

47. Добрый день!
Как и все новоселы, получив ключи, мы задумались над ремонтом. У нас линейная двушка 52 кв.м. Учитывая ограниченный бюджет, нашим основным желанием было сделать качественный черновой ремонт, а чистовая часть по возможности, т.к. её переделать не долго.
Супруга пересмотрев в интернете массу вариантов остановилась на Profi. Мы пригласили его для осмотра квартиры и оценки предстоящего ремонта. Приехал молодой человек явно компетентный. Выслушав нас он предложил несколько своих решений, объявил цену и мы определились с условиями оплаты. Подробную смету на работы Profi не дает, просто цена за кв.м., в которую заложен некий результат. Предложенный им договор я отредактировал и практически все замечания были приняты, но сразу оговорюсь, что в последующем ни разу не пришлось обратиться к этому договору.
Profi прислал нам список материалов, который был необходим для начала черновых работ. Заказали это всё в ОБИ и к доставке (через 3 дня) бригада ремонтников уже была у нас в квартире, подняла всё и приступила к самому ремонту. В последствии пришлось еще несколько раз ездить с бригадиром за материалами. Ребята – ураган, через три недели черновой ремонт был готов, а еще через три и чистовой. Подготавливая квартиру они вскрыли все швы м/у панелями, выломали всё лишнее и замазали заново. Штукатурили, заливали полы, выравнивали потолки и стены, проложили новую эл. проводку, сантех. коммуникации, уложили плитку в сан узле, на кухне и на балконе. Затем наклеили обои, покрасили потолки, уложили ламинат и готово! Рабочие жили в квартире до окончания черновой отделки, потом съехали.
На наш взгляд ремонт сделан качественно. О чем свидетельствует сегодняшнее заверение сборщика кухни. Говорит, что таких ровных стен он еще не встречал, особенно порадовавшись углу 90˚))
В ходе ремонта было исполнено несколько наших капризов абсолютно беспрепятственно. Но были и шероховатости с обоями и плиткой, однако всё разрешилось без конфликтов. И вообще любые претензии воспринимаются адекватно и принимаются к сведению. Надеюсь, что в гарантийный период Profi будет исполнять свои обязательства по договору так же ответственно как во время ремонта. Об этом однажды напишу отдельно.
В общем мы советуем.
Переделкино Ближнее пост №222 от 21.06.14
Master вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Ремонт квартир серии П

Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика